Modules sfp et autres

Modules sfp et autres Il y a 4 produits.
Résultats 1 - 4 sur 4.
  • 21,45 € Rupture de stock

    Digitus module sfp lwl- lc duplex, singlemode, 1310 nm portée: 10 km, taux de transfert max.: 1,25 gbit/sec., compatible avec la norme ieee 802.3z gigabit ethernet produit laser de classe 1 selon la norme en 60825-1, installation plug and play facile (dn-81001)

    21,45 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 22,23 € Rupture de stock

    Digitus module sfp lwl-lc simplex, singlemode, 1310/1550 nm portée: 20 km, taux de données: 155 mbit/sec., compatible avec la norme ieee 802.3z gigabit ethernet produit laser de classe 1 selon la norme en 60825-1, installation plug & play facile (dn-81103)

    22,23 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
  • 21,26 € Disponible

    Digitus sfp module lwl-lc duplex, multimode, 850 nm portée: 550 m, taux de transfert max.: 1,25 gbps., compatible avec standard ethernet ieee 802.3z gigabit, produit laser de classe 1 selon la norme en 60825-1, installation plug and play facile (dn-81000)

    21,26 €
    Disponible
  • 27,95 € Rupture de stock

    Digitus sfp module lwl-lc simplex, singlemode, 1550/1310 nm portée: 20 km, taux de données: 155 mbit/sec., compatible avec la norme ieee 802.3z gigabit ethernet produit laser de classe 1 selon la norme en 60825-1, installation plug & play facile (dn-81104)

    27,95 €
    Ajouter au panier Détails
    Rupture de stock
Résultats 1 - 4 sur 4.